Наталья С.
Отличный гостевой дом. Расположение идеальное: до пляжа 5 минут, куча кафе и ресторанов в шаговой доступности, рядом пешеходная улица, местные "Патрики". Жили в номере с красным ковром. Номер просторный, кровать широкая, матрас и подушки удобные, очень чисто, хороший функциональный санузел, отлично работающий кондиционер. На общей кухне есть все необходимое и даже больше, на улице сушилка для белья. Уютный дворик со скамейками и столиками, но мы там не отдыхали, т.к. была жара. Территория закрытая, чистая и безопасная. Управляющая Людмила всегда на связи, отвечает оперативно, все вопросы решаются быстро. Отдельная благодарность, что нам разрешили остаться в номере на 4 часа дольше, т.к. рейс задержали из-за коллапса в Шереметьево. В общем, очень достойное место, чтобы остановиться в Махачкале.