Гостевой дом Азбар

Гостевой дом

О нас

Расположен в центре старого города, в тихом районе, но шаговой доступности от театра, ресторанной улицы, пляжа, парка развлечений! Всего 4 уютных номера, каждый с собственным санузлом и свежим ремонтом, атмосфера отсылает гостей к колоритам Дагестана. Удобные ортопедические матрасы, затемняющие шторы позволят спокойно отдохнуть. В каждом номере кондиционер, холодильник, чайный набор. Отдельно расположена кухня с полным набором посуды для готовки и сервировки и два больших обеденных стола. Двор закрытый, маленький летний фонтанчик и комфортные скамейки для отдыха. У нас удаленное заселение в любое время суток, полный набор постельных и банных принадлежностей, шампунь, гель для душа и фен. В 2 минутах расположены магазины, кафе, салон красоты, круглосуточные доставки! До центрального пляжа - 5 минут, до ж\д вокзала - 15 минут. Мы всегда на связи и ответим на все ваши вопросы! С радостью ждем в гости )

Каталог

Отзывы

4.8
33 отзыва
Наталья С.
Наталья С.
23 июля
Отличный гостевой дом. Расположение идеальное: до пляжа 5 минут, куча кафе и ресторанов в шаговой доступности, рядом пешеходная улица, местные "Патрики". Жили в номере с красным ковром. Номер просторный, кровать широкая, матрас и подушки удобные, очень чисто, хороший функциональный санузел, отлично работающий кондиционер. На общей кухне есть все необходимое и даже больше, на улице сушилка для белья. Уютный дворик со скамейками и столиками, но мы там не отдыхали, т.к. была жара. Территория закрытая, чистая и безопасная. Управляющая Людмила всегда на связи, отвечает оперативно, все вопросы решаются быстро. Отдельная благодарность, что нам разрешили остаться в номере на 4 часа дольше, т.к. рейс задержали из-за коллапса в Шереметьево. В общем, очень достойное место, чтобы остановиться в Махачкале.
Юлия Г.
Юлия Г.
18 мая
Отличный гостевой дом. Удачное расположение, в шаговой доступности ж/д вокзал, набережная, пляж, старые улочки, парк и центральная площадь. Фото полностью соответствует. В номере есть все необходимое и даже чайник с холодильником, хотя есть и отдельная кухня. Все чистое. Нет лесенок, все на первом этаже. Чудесный закрытый дворик с лавочками - мы пили утром кофе на свежем воздухе. Заселение бесконтактное, но администратор на связи, отвечает оперативно. Рекомендую.
Евгения М.
Евгения М.
14 июня
Замечательный гостевой дом! Тихо, уютно, кровати комфортные, в номере есть все самое необходимое. На кухне большой холодильник, гладильная доска, все чисто и аккуратно. Классный интерьер! Самый центр, в двух шагах от пляжа, вокруг много кофеен, но сама улочка очень тихая, никакого шума ночью. Останавливались на 3 ночи, всем довольны. Вопрос с засорившимся сливом в душе решили сразу же, администратор всегда на связи. Спасибо!
Яна
Яна
5 мая
Очень хорошее местоположение, море, прогулочные зоны, парки - все рядом. Магазин в 2 минутах ходьбы. Кафе рядом. Чистые номера, красивый дизайн, хороший душ, тёплая вода. Уютный дворик. Парковка внутри двора. Есть общая кухня, что очень удобно. Проживали двумя парами в мае 2025, остались только положительные впечатления. Спасибо!
Наталья С.
Наталья С.
23 июля
Отличный гостевой дом. Расположение идеальное: до пляжа 5 минут, куча кафе и ресторанов в шаговой доступности, рядом пешеходная улица, местные "Патрики". Жили в номере с красным ковром. Номер просторный, кровать широкая, матрас и подушки удобные, очень чисто, хороший функциональный санузел, отлично работающий кондиционер. На общей кухне есть все необходимое и даже больше, на улице сушилка для белья. Уютный дворик со скамейками и столиками, но мы там не отдыхали, т.к. была жара. Территория закрытая, чистая и безопасная. Управляющая Людмила всегда на связи, отвечает оперативно, все вопросы решаются быстро. Отдельная благодарность, что нам разрешили остаться в номере на 4 часа дольше, т.к. рейс задержали из-за коллапса в Шереметьево. В общем, очень достойное место, чтобы остановиться в Махачкале.
Евгения М.
Евгения М.
14 июня
Замечательный гостевой дом! Тихо, уютно, кровати комфортные, в номере есть все самое необходимое. На кухне большой холодильник, гладильная доска, все чисто и аккуратно. Классный интерьер! Самый центр, в двух шагах от пляжа, вокруг много кофеен, но сама улочка очень тихая, никакого шума ночью. Останавливались на 3 ночи, всем довольны. Вопрос с засорившимся сливом в душе решили сразу же, администратор всегда на связи. Спасибо!
Юлия Г.
Юлия Г.
18 мая
Отличный гостевой дом. Удачное расположение, в шаговой доступности ж/д вокзал, набережная, пляж, старые улочки, парк и центральная площадь. Фото полностью соответствует. В номере есть все необходимое и даже чайник с холодильником, хотя есть и отдельная кухня. Все чистое. Нет лесенок, все на первом этаже. Чудесный закрытый дворик с лавочками - мы пили утром кофе на свежем воздухе. Заселение бесконтактное, но администратор на связи, отвечает оперативно. Рекомендую.
Яна
Яна
5 мая
Очень хорошее местоположение, море, прогулочные зоны, парки - все рядом. Магазин в 2 минутах ходьбы. Кафе рядом. Чистые номера, красивый дизайн, хороший душ, тёплая вода. Уютный дворик. Парковка внутри двора. Есть общая кухня, что очень удобно. Проживали двумя парами в мае 2025, остались только положительные впечатления. Спасибо!

Фото

Контакты

Республика Дагестан, Махачкала, улица Герцена, 16
Загрузка карты...